Приложение Medium вышло для iPhone

Приложение Medium вышло для iPhone
Medium — популярный сервис от создателей Твиттер, где каждый желающий может поделиться своей историей. Приложение Medium для iPhone вчера появилось в App Store к радости многочисленных поклонников. С помощью приложения можно только читать истории, писать, к сожалению, не получится.

Эв Уильямс, один из создателей Medium, подчеркивает, что они специально старались сделать как можно более простое приложение. Оно появилось в App Store с одной целью — дать пользователям возможность без каких-либо промедлений ознакомиться с интересующими постами.

Все что вам необходимо сделать для того чтобы начать читать блоги пользователей в Medium — авторизоваться в приложении через Twitter. Далее, если вы уже являлись пользователем Medium вам будет предложен персонализированный список статей, которые непременно вас заинтересуют. В ином случае, необходимо будет выбрать несколько разделов и сразу же приступить к чтению.

Приложение Medium вышло для iPhone

Приложение сделано очень просто, интерфейс ничем не перегружен. Каждая история очень красиво представляет в полноэкранном режиме, а перемещаться между статьями можно «свайпами».

Это лишь первая версия приложения, поэтому некоторые ошибки или недоработки имеются. Например, нет функции поиска, что затрудняет доступ к статьям определенного автора и его приходится искать вручную, то и дело листая раздел в котором он может быть. Также очень удручает отсутствие версии для iPad.

В России Medium только набирает свою популярность, но уже сейчас на страницах сервиса каждый день появляется огромное количество разнообразных историй, посвященных любым темам. Для того чтобы присоединиться к сообществу Medium в качестве автора достаточно перейти на официальную страницу сайта и авторизоваться при помощи Twitter.

Приложение Medium можно загрузить бесплатно по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий