Приложение Noizio добавит звуки природы в ваш рабочий процесс

Noizio-1

Офисная работа довольно напряженная и утомительная. Постоянное работа за компьютером не сильно-то успокаивает и поднимает настрой, звуки природы в данном случае подойдут как нельзя лучше.

Чтобы разбавить рабочие будни можно включить любимую музыку. При этом правда есть шанс, что музыка, которая нравится вам, может не понравится остальным. Наушники в данном случаи могут спасти, но вот под любимую музыку вы можете начать пританцовывать на стуле или подпевать и это может сказаться на вашей продуктивности.

Лучше всего для рабочего процесса подойдут звуки природы. Вы просто включаете приложение Noizio, регулируете громкости и можете спокойно начинать работать. Никакого поиска музыки, никакой отвлеченной деятельности на перебирание музыкальных дорожек. Приложение само начнет подбирать музыку.

Noizio-2

Вы сможете услышать звуки ночного леса, шум ветра в поле, морской берег с его звуками и многое другое. Подобное звуковое сопровождение и рабочий день прекрасно украсит и поможет быстрее успокоиться. Причем не только для офисных работников, но и для всех пользователей Mac.

Приложение полностью бесплатно, не содержит рекламы. Единственное требование – OS X версии 10.8 или более поздняя.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий