Приложение Nokia Music теперь на мобильной платформе iOS, Android и Mac

nokia-music-iOS, Android

Программа Nokia Music, потокового музыкального сервиса, доступ к которому есть на гаджетах на Windows Phone и Symbian, ведет подготовку к выходу приложения на мобильных устройствах с iOS и Android. Однако, есть неподтвержденная информация о том, что Microsoft планирует закрыть службу сразу же после перехода мобильного подразделения Nokia под ее управление. Наряду с этим, поговаривают также, что Nokia Music объединится с Xbox Music.

Напомним, что Nokia Music работает с 2007-го года. Только одна учетка – и  у меломанов есть возможность получить доступ к магазину со своего ПК или с мобильного девайса. Используя эту технологию, пользователь имеет возможность просматривать музыкальные новинки, находить любимые аудиотреки и получать рекомендации. Если вам понравилась композиция, включите ее в список, чтобы потом купить или сразу загрузить на гаджет, при этом вам не нужно будет предварительно скачивать трек на ПК.

Купленные в Nokia Music композиции пользователь может переносить с ПК на совместимые девайсы. Оплачивать покупку пользователь может по-разному: при помощи кредиток, карт предоплаты или PayPal. С 2009-го года магазином Nokia Music могут пользоваться жители России.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 18.11.2013

    […] Приложение Nokia Music теперь на мобильной платформе iOS, Androi… […]

Добавить комментарий