Приложение превращает Apple Watch в ретро-часы

Приложение превращает Apple Watch в ретро-часы

В магазине приложений для Apple Watch резко набирает популярность приложение, которое превращает Apple Watch в ретро-часы Casio.

Многие ходили с такими часами, в постсоветских странах подобные часы более известны под маркой «Электроника». Внешность часов с калькулятором очень понравилась пользователям, и она действительно смотрится очень забавно.

Разработчик приложения не только сделал копию внешности часов, но и решил внести немного творчества, добавив дополнительные оболочки в синем, розовом цветах и других цветах. В общей сложности нам доступно девять различных расцветок. Внешность, шрифт и даже цвет жидкокристаллического одноцветного экрана, переданы максимально правдоподобно.

retro-2

Помимо этого, вы сможете настроить уровень яркости, использовать секундомер и сам калькулятор. Это не просто нарисованные объекты, калькулятор на часах действительно рабочий.

Не радует только одно, толка от приложения нет никакого. Никакого нового опыта пользователи не получат. Это лишь небольшое развлечение. Хотя такие приложения, без сомнения, тоже нужны.

Приложение Geek Watch доступно практически во всех регионах, скачать его вы можете уже сейчас, в России стоимость приложения составляет 59 рублей.

Available on the App Store

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий