Приложение Streaks позволит выработать полезные привычки

Приложение Streaks позволит выработать полезные привычки

У всех нас есть какие-либо привычки, мы привыкаем делать те или иные вещи. Хотя чаще всего упоминается о вредных привычках, не стоит забывать и о полезных. Мы стремимся избавиться от вредных привычек, но совершенно забываем прививать себе полезные привычки. Именно привитию полезных привычек и хочет научить приложение Streaks.

Многие, включая меня, скептически отнеслись к внедрению в iOS центра здоровья HealthKit. Конечно где-нибудь штатах это уже начало работать. Больницы смогли принять данные с ваших смартфонов. В наших реалиях, многие больницы все еще имеют бумажную картотеку, о внедрении поддержки HealthKit, тут и говорить нечего, даже если сервис и появится в стране, толку от него не будет.

Приложение Streaks изменило мнение относительно HealthKit. Оно использует данные центра здоровья, но при этом помогает нам использовать их и внедрять полезные привычки. Полезно бегать по утрам, или вечерам, помочь выработать эту привычку может Streaks. Полезно увеличивать нагрузки и укреплять свое здоровье. Streaks анализирует ваше физическое состояние и может лучше помочь увеличить нагрузки.

Streaks-2

Заставить встать утром с кровать – для некоторых целое испытание, за которое уже надо давать ачивмент. Streaks понимает это и может подобрать интересную привычку для вас. При этом будут происходить напоминания и все выполнено в игровой форме, что только способствует стремлению получать новые привычки.

Приложение обладает хорошим дизайном, есть множество тем оформления и настроек. В App Store цена за Streaks составляет 279 рублей.

Available on the App StoreЭто должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий