Приложение Wunderlist для iOS обновилось до версии 3.2.0

Приложение Wunderlist для iOS обновилось до версии 3.2.0

6 Wunderkinder обновило приложение Wunderlist для iOS, помимо смены внешности, приложение начало потихоньку меняться под новое направление развития, о котором говорили чуть раньше.

Суть нового направления развития Wunderlist сводится к преобразованию приложения от простого To-Do менеджера к персональному помощнику и ассистенту. Таким образом 6 Wunderkinder считают, что современный To-Do менеджер должен обладать куда большей функциональностью. Старая функциональность была акутуальна несколько лет назад, но сейчас другое время.

wunderlist-3.2-1

Если говорить непосредственно про изменения, в первую очередь это касается изменения внешности. Да, крупный редизайн был в версии 3.0, но теперь его скорее подправили. Появились крупные кнопки добавления задач. Для Android версии подобные добавления смотрятся вполне органично, а вот для iOS, немного непривычно, хотя тоже подходит. Подобные элементы можно отнести к материальному дизайну от Google, который впервые был анонсировал около года назад.

Google предупреждала что материальный дизайн относится не только к Android, но и к интернет технологиям и всем приложениям в целом.

wunderlist-3.2-2

6 Wunderkinder сочли такие элементы удобными и для iOS. Кроме того, теперь приложение распознает голосовые заметки. Делает это собственными ресурсами приложения, без использования ресурсов самой iOS. В дальнейшем планируется улучшение данной функции и именно это говорит о начале перехода к новому видению приложения. Нам обещают улучшение распознавания речи и еще больше изменений в сторону удобства взаимодействия с приложением в будущих версиях.

Кроме того, теперь появилась возможность группировать задачи по папкам. Пользователи Wunderlist давно просили разработчиков об этом.

Напомню, что приложение бесплатное, однако существуют и Pro возможности. Для большинства пользователей вполне хватит бесплатной версии приложения, так что можете смело опробовать приложение.

Available on the App StoreРекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий