Приложение «Яндекс.Штрафы» вышло для iPhone и iPad

Приложение «Яндекс.Штрафы» вышло для iPhone и iPadНовое приложение Яндекс.Штрафы проверяет и помогает заплатить штрафы ГИБДД. Пользователю необходимо указать имя, фамилию, номер водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля, после чего приложение запрашивает информацию в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и выдает результат: сумму задолженности, дату и номер постановления, срок оплаты.

Погасить задолженность можно с карт Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, выпущенных в России — до конца августа комиссии нет. Деньги перечисляются мгновенно, а информация о погашении штрафа обычно поступает в ГИБДД в течение суток. Процесс платежа обеспечивают Яндекс.Деньги. Информация со страницы приложения Яндекс.Штрафы в App Store:

Всё просто — вы указываете номер ВУ и номер свидетельства о регистрации ТС. Мы показываем все штрафы по этим данным. Любой найденный штраф можно сразу заплатить.

  • Принимаем банковские карты Visa и MasterCard.
  • Защищаем платежи по стандарту PCI DSS.
  • Отправляем квитанцию с печатью банка на email.

Квитанцию можно в любой момент распечатать и предъявить в ГИБДД.

Приложение «Яндекс.Штрафы» вышло для iPhone и iPadЯндекс.Штрафы доступны и для смартфонов на Android. Кроме того, проверить и оплатить штрафы ГИБДД можно в Яндекс.Навигаторе. Загрузить приложение Яндекс.Штрафы для iPhone, iPad и iPod Touch вы можете по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что еще почитать:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий