Приложения для автомобилистов Москвы

Приложения для автомобилистов Москвы

Продолжаем серию подбородок приложений для москвичей. Сегодня расскажем о программах, которые облегчат передвижение по дорогам столицы.

iStrelka

У этого приложения самая большая среди конкурентов база данных по постам ГИБДД, ямам, поворотам, стрелкам и прочим опасным местам на дорогах Москвы. Программа работает оффлайн, надо только включить GPS. При приближении к опасным объектам приложение включает вибрацию и мигает красным индикатором. Данные для других городов можно загрузить дополнительно.

iStrelka

Загрузите в App Store

MultiToplivo

Самая полная и актуальная база АЗС Москвы. Помимо карты с отмеченными на ней заправками, в приложении есть информация о текущих акциях/распродажах и кнопка вызова эвакуатора.

MultiToplivo

Загрузите в App Store

Яндекс.Парковки

С помощью приложения можно найти ближайшую парковку, проложить к ней маршрут и оплатить стоянку. Для выполнения двух последних действий требуются приложения «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Деньги». Когда оплаченное время подходит к концу «Яндекс.Парковки» отправляют пользователю уведомления.

Снимок экрана 2015-08-28 в 16.31.06

Где сервис?

Приложение помогает найти автосервисы поблизости, которые могут выполнить ремонт необходимый вам в данный момент. База сервисов проверяется вручную, никакого спама. Приложение не только строит маршрут до ремонтного салона, но и отображает информацию о том, как добраться от него до ближайшей станции метро.

Где сервис?

Find your Car

Пользоваться программой очень просто. При парковке необходимо зайти в приложение, чтобы оно зафиксировало GPS-координаты. Когда настанет время возвращаться в автомобиль «Find Your Car» построит обратный маршрут. Программа работает оффлайн.

Для владельцев iOS-девайсов:

Find your car

Загрузите в App Store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий