Приложения для быстрых знакомств в Москве. Часть 2

Приложения для быстрых знакомств в Москве. Часть 2

Несколько дней назад мы начали обзор лучших приложений для поиска новых знакомств в Москве, однако, успели рассмотреть лишь часть средств из великого множества, собранного в App Store. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще несколько интересных и полезных приложений, при помощи которых вы сможете познакомиться с новыми друзьями или найти вторую половинку.

Анонимные знакомства

Довольно необычное приложение для дейтинга. Напоминает страницы брачных объявлений в советских газетах. Ни реальных имен, ни фотографий, только описания целей встречи и требований к партнерам. Изначально предназначено для лиц нетрадиционной ориентации, свингеров и прочих любителей необычных приключений.

Анонимные знакомства

Загрузите в App Store

PartySmash

Заходишь в приложение используя профиль «Вконтакте». Размещаешь объявление о вечеринке (походе в клуб, пикнике, черной мессе) и ждешь, когда другие пользователи, живущие поблизости запросят приглашения на нее. Либо ищешь на карте уже запланированные события и присоединяешься к ним.partysmash

Загрузите в App Store

Hot or Not

Для того чтобы начать пользоваться приложением надо войти в него через Facebook и загрузить фотографии. После этого можно узнать свой уровень популярности (скольким пользователям в округе ты понравился) и оценить внешность других.

Hot or Not

Загрузите в App Store

Yep!

Заходишь через Facebook, выбираешь чем хочешь заняться и оставляешь заявку, которая будет действовать в течение часа. Таким образом можно найти компанию для игры в шашки, пробежку или для похода в кино. Любое занятие на которое хватит вашей фантазии.

Yep!

Загрузите в App Store

DOWN Dating

Самое простое приложение из всех вышеописанных. Просматриваешь список своих друзей в Facebook, отмечаете с кем бы вы хотели завязать более близкое знакомство. Вы не можете знать кто из ваших друзей установил приложений и отметил вас. Но если случилась взаимная симпатия, то приложение немедленно вас об этом уведомит.

downdating

Загрузите в App StoreРекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий