Pro Evolution Soccer 2017 выйдет на iPhone

Pro Evolution Soccer 2017 выйдет на iPhone

То недоразумение, которое компания Electronic Arts называет мобильным футбольным симулятором, откровенно говоря, не сильно на него смахивает. К тому же FIFA Mobile сильно отличается от привычного футбола, в который мы играем на ПК и игровых консолях. Есть ли нормальный футбол для iPhone? Возможно, совсем скоро появится силами японской геймстудии Konami.

На днях японцы анонсировали выход мобильной версии своего популярного футбольного симулятора для iOS. Уже по короткому видеопревью чуть выше видно, что эта игрушка по управлению и насыщенности геймплея должна быть на голову выше FIFA Mobile. Единственный момент — извечная проблема Konami с лецензирование команд и отдельных игроков, отчего многие клубы часто не был представлены в консольной версии PES. В этот раз разработчики обещают, что в игре точно будут доступны все команды Лиги Чемпионов и топовые клубы всех популярных чемпионатов.

Pro Evolution Soccer 2017 выйдет на iPhone

Из нового в игре — новый режим myClub, в которому игроку предстоит собирать новую команду из разных игроков и заявляться с ней на разных чемпионатах. Конечно же, в игре будет доступен мультиплеер, без которого подобная игра в 2017 году просто не может существовать. Самое интересное, что по некоторых слухам мобильная версия игры сделана на движке консольной версии PES.

Pro Evolution Soccer 2017 выйдет на iPhone

Футбольный симулятор PES совсем скоро появится в App Store для iPhone и iPad. Пока что можно просто зарегистрироваться по ссылкам с официального сайта Konami и в день релиза игрушка можно будет сразу получить уведомление. Хотя эта возможность на iOS пока что реализована только для пользователей Великобритании, США и Японии.

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий