Проблемы с MacBook Pro 2011 года могут стать причиной коллективного иска к Apple

MacBook Pro 2011 1

И ране было известно о проблемах с графикой в некоторых моделях MacBook Pro 2011 года, то там, то тут возникали проблемы в этих моделях, однако теперь это начало приобретать массовый характер.

Причем тотальная эпидемия этих моделей стала не только повсеместной, но и затронула практически все модели. Apple конечно брала в ремонт отказавшую технику, но ремонт производила по всей строгости оплаты. Естественно пользователи этим недовольны.

MacBook Pro 2011 2

Все модели были оснащены двумя моделями видеокарт: AMD Radeon HD 6490M и AMD Radeon HD 6750M. И это также может стать проблемой не только для Apple. Суть же проблемы в искажении картинки при относительно непродолжительной работы, при этом часто это приводит к тому, что изображения становятся серыми, а поскольку MacBook Pro очень часто приобретается всеми любителями работать с графикой – это очень критическая проблема. Решить проблему можно перезагрузив компьютер, при этом это помогает не всегда или лишь на непродолжительный период. Уже создали петицию, на которой собирают голоса. К слову уже 11 тысяч набралось.

Без сомнения, такая проблема заинтересовала не только юристов, но и прессу. Apple может ждать серьезные проблемы, если не найдется способ уладить все мирно.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий