Продемонстрирована работа Auxo 2 для iOS 7

Продемонстрирована работа Auxo 2 для iOS 7

Sentry, разработчик одного из самых популярных джейлбрейк-твиков Auxo, продемонстрировал работу новой версии утилиты в небольших роликах, которые он опубликовал на Vine. Новинка смотрится великолепно, но на данный момент она недоступна для загрузки из Cydia. Точную дату релиза Sentry не уточнил.

Панель многозадачности, какой мы уже привыкли видеть ее в iOS 7, своим появлением обязана как раз таки студии A3tweaks, которая еще до выхода седьмого поколения iOS предложила заменить иконки на превью приложений. Разработчики значительно преуспели в данной сфере, чего стоит всеобщее признание твика Auxo, ставшего популярным у всех поклонников джейлбрейка.

Тем интереснее видеть новые разработки от A3tweaks. Auxo 2, работу которого вы можете посмотреть на видеороликах (раз, два) из Vine, предлагает пользователям очень скоростной и удобной способ переключения между приложениями. По всей видимости, в настройках твика можно будет указать способ вызова панели многозадачности, что очень порадует пользователей не любящих постоянно нажимать на кнопку Домой.

Sentry не назвал точную дату появления Auxo 2 в Cydia, но отметил, что это произойдет примерно в конце марта.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий