Продукция Apple появится во всех городах Индии

apple-india

Агентство Times of India сообщает, что в ближайшее время Apple намерена начать продажу своих товаров даже в самых маленьких городах Индии.

В последние два года, число продаж устройств Apple стремятся к все новым и новым рекордам. Акции взлетают на все новые и новые высоты. Apple получает небывалые прибыли, хотя многие аналитики признают что рынок планшетов уже давно насытился, а смартфоны премиального класса уже есть в огромных количествах.

Эксперименты, новые модели устройств и новая политика купертиновцев приносит свою пользу. Куда важнее то, что Apple понимает, что одного американского рынка им мало и нужно осваивать другие крупные рынки. Массивная рекламная компания в Китае, привела к огромным продажам, для Китая даже создали отдельное правило распределение данных на серверах iCloud, но это того стоило. Тик Кук неоднократно заявлял, что Китай является огромным рынком и в приоритете для Apple.

iOS-7-App-Store

Однако китайский рынок не единственный крупный рынок техники. После него идет Индия, в которой Apple также начинает активно продвигать свои товары. В течении года, iPhone 5C побил рекорды по продажам в Индии, там продали их чуть ли не столько же, сколько во всем остальном мире, вместе взятом.

Однако пока что недостаточно много точек продаж. Более того, продукция Apple продается только в крупных городах, а в мелких ее продавать некому. По данным Times of India в ближайший год, Apple планирует открыть более 500 точек продаж своих товаров по всей стране. Таким образом, продукция начнет продаваться даже в самых мелких городах Индии.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий