Продукцию Apple можно вновь купить официально на eBay

ebay_iphone-

Сертифицированные товары от Apple можно вновь купить на eBay.
Все любители iPhone, iPad и Macbook знают, насколько цены в App Store порою меньше чем в обычных магазинах. У Apple и уже была практика продаже iPhone на площадке интернет магазина eBay, теперь ваши любимые гаджеты вновь возвращаются туда.
За годы существования, eBay сам по себе стал синонимом покупок товаров в интернете, из интернет аукциона, он уже давно перепрофилировался в крупнейшую торговую площадку с мировым именем.

ebay_iphone

Конечно продукция Apple продается там в огромном количестве, пользованная, в упаковке, рабочая и не очень, полностью убитая и даже на запчасти – всё что захотите. Однако несть одно «но», это уже однажды купленный товар, на него не распространяется гарантийное обслуживание от Apple и случись что с ним, придется или выкидывать и покупать новый девайс или ремонтировать за свои деньги.
Теперь же вы сможете купить сертифицированный iPhone по цене оригинальных устройств, продающихся в фирменных магазинах и при этом получить гарантию на год. Не один другой продавец на eBay не даст вам такую гарантию.
Пока что в продаже можно найти лишь iPhone, но в будущем, вариативность устройств может существенно возрасти.

Страница на eBay

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий