Производство iWatch запущено — анонс осенью

Производство iWatch запущено - анонс осеньюКитайкая The China Times заявила, что компания Apple запустила производство «умных» часов iWatch. Первоначальная партия нового гаджета компании из Купертино будет не самая большая — в Apple хотят изучить реакцию рынка, а релиз устройства намечен на осень текущего года.

The China Times, ссылаясь на достоверные источники, имеющие связь с поставщиками компании Apple, отметила, что производственный процесс по созданию iWatch стартовал. Партия не будет носить массовый характер, однако, наполнить рынок всех, традиционно покупающих стран, в Купертино смогут.

В издании также обозначили список компаний, которые будут производить комплектующие для iWatch. Samsung будет отвечать за процессоры, сенсорными панелями займется компания TPK, производителями аппаратной части станут тайваньские Quanta Computer и Richtek. В Apple же ответственны за создание сапфировых защитных стекол, а также за дизайн и общую концепцию устройства.

Аналитики считают, что в 2014 году на мировой рынок поступит около 60 млн iWatch, что не удовлетворит потребности всех желающих. На такой шаг компания Apple идет в связи с опасениями в заинтересованности потребителями конечного устройства. Если iWatch будет ожидать успех (в чем мы, например, нисколько не сомневаемся), то следующая партия будет уже значительно больше. Продавать iWatch планируют по цене от $299.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий