Прямая трансляция WWDC 2015 будет доступна на Apple TV

Прямая трансляция WWDC 2015 будет доступна на Apple TV

Стремительно приближающаяся конференция разработчиков WWDC 2015 принесет поклонникам техники Apple десятки поводов для обсуждения. Начнется мероприятие уже в следующий понедельник, 8 июня, в 20:00 по московскому времени. У владельцев Apple TV будет шанс следить за прямой трансляцией WWDC 2015, используя недавно появившееся приложение «WWDC 2015 Keynote – LIVE».

Обычно компания Apple предоставляет доступ к трансляции своего грядущего мероприятия пользователям всем своих продуктов. Должно произойти так и в случае с WWDC 2015, однако, пока подтверждена лишь информация о трансляции конференции разработчиков на специальном канале Apple TV под названием «WWDC 2015 Keynote – LIVE».

Что касается, самой конференции, то на нем руководство компании Apple впервые покажет операционные системы iOS 9 и OS X 10.11. В них, по слухам, не будет много новых функций, вместо этого разработчики из Купертино оптимизируют работу систем, избавив их от большинства ошибок и недоработок. Проверенные источники уже делились информацией о том, что iOS 9 будет поддерживаться на всех устройствах, на которые сейчас может быть установлена iOS 8, поэтому релизу должны быть рады практически все пользователи «яблочных» смартфонов и планшетов.

Другими возможными анонсами WWDC 2015 могут стать Apple TV четвертого поколения и новый музыкальный стриминговый сервис Apple Music. Вполне вероятно, что Apple в очередной раз чем-то удивит, как это произошло в прошлом году, когда на конференции был впервые показан новый язык программирования Swift. Обо всех новинках WWDC 2015 вы сможете наиболее оперативно узнать из нашей новостной ленты — следите за обновлениями.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий