Пятый Apple Store в Пекине распахнет свои двери 28 ноября

Пятый Apple Store в Пекине распахнет свои двери 28 ноября

Дела у Apple идут просто превосходно. В пользу этого говорит массовое расширение розничной сети компании по всему миру. Сначала было объявлено об Apple Store в ОАЭ, потом в Сингапуре, а теперь стало известно об открытии пятого (!) фирменного магазина в Пекине.

На радость жителям и гостям столицы Поднебесной, церемония торжественного открытия состоится уже в эту субботу, 28 ноября в 10 часов утра по местному времени. Расположится же будущий Apple Store в одном из самых престижных торговых центров города – Чаоян Джой Сити.

Как заявляют представители компании Apple, новый павильон будет работать с 10 утра и до 10 вечера. В течение всего рабочего дня специалисты Genius Bar и Workshop с удовольствием помогут всем посетителям решить проблему с их устройствами или научат вас разным полезным хитростям.

В настоящее время рынок Китая является наиболее предпочтительным для Apple, чем какой-либо другой. Открывающиеся один за другим магазины прямо подтверждают эту догадку. Так, предыдущий Apple Store был открыт менее месяца назад. Более того, по некоторым данным, монструозный iPhone 6 Plus был выпущен для того, чтобы еще больше привлечь внимание китайцев, которые очень ценят «гигантофоны».

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий