QardioArm: компактный и удобный тонометр под управлением айФон

QardioArm_iPhone

Технология QardioArm представляет собой тонометр, который собирает сведения в приложение iOS. Удобное устройство можно будет купить в начале весны этого года за девяносто долларов, включая доставку.

Смарт тонометр характеризуется миниатюрными размерами – 140 х 68 х 38 мм, его вес составляет 310 граммов. Такие размеры устройства дают возможность повсюду брать его с собой.

Управление тонометром осуществляется при помощи бесплатной программы для гаджетов от купертинской компании. Отметим, что приложение способно активировать QardioArm и сохранять всю историю измерений. Для юзеров, которым важно сохранить сведения, имеется сообщение с  облачным сервисом хранения данных.

Измерив давление и пульс, пользователь может отправить показания своему лечащему врачу или поделиться ими со своими родственниками и друзьями. QardioArm – устройство, которое поможет людям с проблемами, связанными с давлением. Измерять давление советуют как можно чаще, таким образом, удобный девайс, который всегда можно взять с  собой и с его помощью вести историю измерений, станет вашим незаменимым спутником.

Задача устройства QardioArm – измерять давление. Разработчики девайса не захотели осложнять его, как, например, создатели смарт-лифчика из Microsoft. Наряду с этим создатели не утаивают никакой информации от потенциальных покупателей. Незагроможденная идея и миниатюрное решение наверняка понравятся пользователям.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий