QUEST – очень необычный менеджер задач

QUEST – очень необычный менеджер задач

To-Do менеджеры используются довольно большим количеством пользователей. Особенно это хорошо заметно в бизнес сегменте. Когда количество дел слишком большое, наступает момент, когда может попросту пропустить важную встречу, не отправить документ или не подготовить отчет. На помощь приходят менеджеры задач.

Не нужно думать, что только в бизнесе подобный класс приложений необходим, он может помочь и рядовым пользователям. Составить список покупок, напоминание о будущей вечеринке и просто какое-либо дело, которое нужно сделать в будущем.

На рынке уже есть крупные гиганты, такие как Wunderlist, Todoist, Any.Do и другие. Казалось бы, зачем нам еще одно приложение, что QUEST может сделать такого, чего нет в других приложениях?

QUEST-2

Все вышеперечисленные приложения имеет серьезный подтекст, никакого азарта и развлечения, есть дело, о нем напоминают и нужно его сделать. Все максимально серьезно и ничего лишнего. Естественно новым пользователям, особенно молодым, не так комфортно начинать пользоваться подобным классом приложений. QUEST предлагает нам совершенно иной подход.

В QUEST много мультяшных, пиксельных персонажей, которые не только подскажут вас с интерфейсом, но и дадут подсказки относительно менеджеров задач в целом. Кроме того, напоминание о задачах происходит не так резко, и приложение стимулирует их выполнение. Постановка задачи и выполнение ее схожи с получением достижений в играх. Этим разработчики хотят не только приучить к более частому использованию менеджеров задач, но и увлекают пользователей, который могут получить самые различные достижения.

QUEST можно назвать переходным звеном, для тех кому нужно интересное приложение нового класса, и кто может в последствии перейти на более серьезные альтернативы.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий