QuickShoot Pro 2 – удобный твик для очень быстрого доступа к камере

quickshoot-pro-2

До версии 2.0 обновился твик QuickShoot Pro, который позволит делать фото на iPhone без необходимости открытия приложения камеры.

В Apple устройствах отсутствует отдельная кнопка для быстрого доступа к камере. Многие любители мобильной фотографии любят подобную кнопку у аппаратов Sony и других производителей, благодаря тому, что можно быстро сделать фото не упустив ни секунды для создания идеального фото.

Порою чтобы создать фото, важна каждая секунда. На iPhone необходимо разблокировать устройство, войти в приложение камеры и только потом начать съемку. При этом будут утеряны столь ценные секунды. Твик QuickShoot Pro поможет решить эту проблему.

quickshoot-pro-1

Одним нажатие на иконку твика вы можете сделать фото. Кроме того, можно сразу задать те или иные функции, такие как максимальное отсутствие смазывания, HDR и другие настройки. Можно настроить свайпы. При этом можно не только делать фото, но и снимать видео.

Новая версия еще сильнее увеличила отзывчивость твика, пофиксила проблемы на новых операционных системах и анимировала саму иконку твика, теперь иконка во время съемки становится другой.
Удобный твик доступен только для устройств прошедших процедуру джейлбрейка. В магазине Cydia вы сможете приобрести его уже сейчас.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий