Рабочий завода выложил снимки Meizu Pro 7 с двумя экранами

Рабочий завода выложил снимки Meizu Pro 7 с двумя экранами

Может компания его чем-то обидела?

Если хорошенько покопаться в китайской социальной сети Weibo, можно собрать практически любой смартфон от известного бренда еще за несколько месяц до его официальной презентации. Пока фанаты китайской компании Meizu с нетерпением ждут выхода Meizu Pro 7, рабочий завода решил опередить самого производителя и выложил фотографии флагмана, а заодно назвал и ожидаемые характеристики новинки.

Если верить рабочему завода, Meizu Pro 7 получит в качестве второго экрана не энергоэффективный E-Ink, а полноценную миниатюрную ЖК-панель. Почему компания решила поступить именно таким образом и в чем причина дублирования главного экрана на второстепенном — пока загадка.

Ожидаемо, что Meizu Pro 7 получит 5.5-дюймовый основной экран, процессор MediaTek Helio X30, двойную камеру (Сенсоры от Sony: IMX386 и IMX286), а также 6 ГБ ОЗУ.

По заверению инсайдера, флагман поступит в продажу 4 августа 2017 года. Анонс же Meizu Pro 7 состоится 26 июля 2017 года. Стартовая цена на смартфона составит $409.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. два дисплея это круто, но шанс разбить один из них повышается в два раза. я бы не стал рисковать так и купил защищенный смартфон, жду Aermoo M1.

Добавить комментарий