Ради безопасности обновитесь на iOS 16.5 и iPadOS 16.5

Ради безопасности обновитесь на iOS 16.5 и iPadOS 16.5

Apple рекомендует это сделать.

Прошивки iOS 16.5 и iPadOS 16.5 для Айфонов и Айпэдов закрывают уязвимости в системах безопасности этих устройств. Поэтому компания Apple рекомендует безотлагательно обновить совместимые с этими прошивками iPhone и iPad.

Безопасность iOS

О проблемах с безопасностью, которые решены в прошивках iOS 16.5 и iPadOS 16.5 стало известно из официального документов на сайте Apple (вот он, на английском).

Прошивки iOS 16.5 и iPadOS 16.5 совместимы с iPhone 8 и более современными моделями, всеми версиями iPad Pro, iPad Air 3-го поколения и более современными, iPad 5-го поколения и более новыми и iPad mini 5-го поколения и более свежими моделями.

Наша редакция считает, что вероятность возникновения проблемы на вашем Айфоне или Айпэде на предыдущих версиях прошивок крайне мала, но она все же есть. Мы считаем, что новые функции iOS 16.5, которые мы описали в этой теме не стоят того, чтобы обновляться на эту прошивку. В данном случае мнение редакции не совпадает с мнением Apple по прошивкам iOS 16.5 и iPadOS 16.5.

Проблемы с безопасностью по мнению Apple были и на компьютерах с macOS в предыдущих прошивках. Этот факт описан в этом документе на сайте Apple (на английском). Поэтому Apple рекомендует обновить совместимые компьютеры mac до версии macOS 13.4 Ventura.

Может пригодиться:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий