Рамки прочь: опубликованы фото нового смартфона Meizu

Рамки прочь: опубликованы фото нового смартфона Meizu

Неплохо.

Инсайдеры показали работающий прототип нового устройства Meizu. Это безрамочный смартфон с соотношением сторон 18:9, который будет конкурировать с флагманами других китайских брендов.

На шпионских снимках запечатлен аппарат без физической кнопки mBack и сканера отпечатков пальцев на передней панели. Рамки вокруг дисплея достаточно широкие, но общего впечатления от устройства не портят. Сзади, если присмотреться, заметна камера и LED-вспышка. Сканера отпечатков пальцев здесь тоже нет — он интегрирован в кнопку блокировки экрана на правой боковой грани.

 

Характеристики смартфона держат в секрете. Тем не менее благодаря последней утечке мы узнали, что аппарат работает под управлением Android 7.0 Nougat и имеет идентификатор модели m1712. Информация о процессоре, объеме оперативной памяти и накопителя, емкости батареи и прочие особенности появятся в интернете ближе к дате анонса.

 

Вице-президент Meizu недавно рассказал, что компания готовит новый безрамочный смартфон линейки Blue Charm. Он выйдет в 2018 году, а продаваться будет по цене 450 долларов. Возможно, на сегодняшних фото запечатлено это устройство.

Безрамочный смартфон создает еще одна китайская компания — Xiaomi. Вчера инсайдеры показали, как может выглядеть этот аппарат.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий