Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReview

Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReview

Собственным мобильным приложением сейчас никого не удивишь — создать его можно даже без знаний языков программирования при помощи специальных редакторов. Другое дело, что приложение необходимо уметь «раскрутить» и вывести в топы, иначе о его существовании никто так и не узнает. Разобраться с этой проблемой вам поможет российский сервис FewReview, предоставляющий совершенно уникальные услуги.

Первым делом давайте разберемся, что же влияет на положение вашего приложения в топах App Store или Google Play. Важным критерием, влияющим на позицию приложения в рейтинге, является количество отзывов, оставленных пользователями. Но откуда возьмутся эти самые пользователи, если приложение новое и найти его можно только в самом низу определенного поискового запроса? Эта проблема не дает спать ночами многим разработчикам, а ведь простое решение имеется.

Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReviewИмя этому решению — FewReview. Новый российский сервис позволяет заказать положительные отзывы для своего приложения буквально за два клика. Примечательнее всего, что каждый отзыв будет оставлен реальным человеком на основе опыта работы с вашим приложением. Никаких ботов, накрутки и заранее сгенерированных отзывов, а соответственно нулевые шансы на претензии со стороны сотрудников App Store.

Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReviewОтзывы, купленные в сервисе FewReview отличаются развернутостью и грамотностью. Отписок вроде «Приложение класс!» вы не увидите, а это означает, что каждый потраченный в сервисе FewReview рубль окупит себя в ближайшее время. Также интересно, что пользователей, пишущих отзывы, очень много и все они имеют свою точку зрения, рассматривая ваше приложение с различных сторон. Один, например, может отметить красоту интерфейса, другой же, наоборот, будет восхищен реализацией большого количества функций.

Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReviewЗаказывать отзывы у FewReview можно как для нового приложения, только вступающего в борьбу за первые места в рейтингах App Store и Google Play, так и для старого, но имеющего низкую среднюю оценку. Результатом публикации отзывов, написанных авторами сервиса FewReview, станет поднятие средней оценки приложения до 4,7 баллов. Создатели сервиса отмечают, что бывали случаи, когда даже одна рекламная кампания позволяла вывести приложение в топ — здесь уже все зависит от конкуренции по выбранному поисковому запросу.

Раскрутка приложений в App Store и Google Play вместе с сервисом FewReviewПомимо всего прочего, FewReview позволяет своим клиентам «растягивать кампанию», отслеживать статистику по рекламной кампании, выгружая статистику в таблицу Excel и получать весомые скидки при заказе большого количества отзывов. Стоимость услуг сервиса FewReview весьма демократична, в особенности, на фоне конкурентов. Подробно обо всех особенностях FewReview вы можете прочитать на официальном сайте сервиса.

Продвижение приложений в App Store и Google Play в последнее время становится делом обыденным, напоминающим продвижение сайтов в поисковых системах. Сервисов, предоставляющих услуги по публикации отзывов в популярных магазинах приложений появляется все больше, но только у FewReview имеется по-настоящему большая база реальных пользователей, пишущих положительные и честные отзывы.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Petroll:

    Пользовался сервисом FewReview в январе. Для снижения негативных отзывов к своему приложению. В целом остался доволен. Отзывы действительно качественные, видно, и впрямь пишут реальные люди. Цели добился. Средняя оценка приложения выросла с 3.7, до 4.3. Так что вполне рекомендую.

Добавить комментарий