Раскрыты главные особенности геймерского смартфона Razer Phone 2

Раскрыты главные особенности геймерского смартфона Razer Phone 2

Анонс не за горами.

В базе данных Geekbench обнаружили технические характеристики нового геймерского смартфона Razer. Судя по этим сведениям, устройство получит новые аппаратные компоненты и будет производительнее по сравнению с предшественником.

Это первая серьезная утечка, связанная с игровым смартфоном Razer второго поколения. Аппарат из Geekbench оснащен 8 ГБ оперативной памяти и восьмиядерным процессором, вероятно, Snapdragon 845. Работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Емкость накопителя, диагональ дисплея и другие спецификации держат в секрете до официальной презентации, которая состоится в ближайшем будущем.

Кроме некоторых характеристик, в базе Geekbench появились также первые результаты синтетических тестов гаджета. В одноядерном испытании Razer Phone 2 набрал 2026 баллов, а в многоядерном — 8234 балла.

Геймерский смартфон Razer первого поколения вышел в ноябре 2017 года. Можно предположить, что новая модель появится в течение следующих нескольких недель. Создатели вряд ли станут кардинально менять дизайн устройства, сосредоточившись на улучшениях начинки.

Игровые смартфоны — нишевые продукты. Сейчас на рынке всего несколько устройств, созданных специально для геймеров. Самые популярные — это Xiaomi Black Shark, ASUS ROG Phone и ZTE Nubia Red Magic.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий