Раскрыты характеристики мощнейшего Xiaomi POCOPHONE F1

Раскрыты характеристики мощнейшего Xiaomi POCOPHONE F1

В это сложно поверить.

Смартфон Xiaomi POCOPHONE F1 с процессором Qualcomm Snapdragon 845 является более производительным, чем многие флагманы 2018 года с аналогичной системой на чипе. Об этом свидетельствуют результаты тестирования смартфона в бенчмарке AnTuTu.

На обнародованном скриншоте видно, что Xiaomi POCOPHONE F1 набрал в AnTuTu 285 302 балла. Как отмечают инсайдеры, высокая производительность Xiaomi POCOPHONE F1 обусловлена чрезвычайно эффективной системой охлаждения смартфона.

По результатам тестирования были «повержены» как аппараты производителей «первого эшелона», так и «именитые китайцы». В числе проигравших оказались Sony Xperia XZ2, Galaxy S9/S9+, Xiaomi Mi Mix 2s/ Mi 8, Smartisan R1 и OnePlus 6.

Конкуренцию таинственному Xiaomi POCOPHONE F1 смогли составить лишь игровой Xiaomi Black Shark и Oppo Find X. Результаты данных смартфонов — 292 977 и 286 589 баллов соответственно. При этом Vivo Nex, вышедший в конце первого полугодия, набрал в AnTuTu меньше будущей новинки — лишь 283 877 балла.

Все это указывает на то, что Xiaomi Pocophone F1 будет не просто наиболее доступным смартфоном с Qualcomm Snapdragon 845 «на борту». Наряду со стоимостью в 420 евро (или приблизительно 31 000 рублей) он сможет похвастаться чрезвычайно высокой производительностью.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий