Раскрыты характеристики новой линейки смартфонов Meizu. В Xiaomi напряглись

Раскрыты характеристики новой линейки смартфонов Meizu. В Xiaomi напряглись

Китайцы постарались.

Инсайдеры раскрыли характеристики новой линейки смартфонов Meizu, пишут журналисты Gizmochina. Судя по попавшим в интернет данным, у Xiaomi Mi 6X появятся серьезные конкуренты. Узнать об этом наверняка мы сможем уже завтра — на воскресенье запланирована официальная презентация устройств.

Источники поделились характеристиками флагманских устройств Meizu 15 и Meizu 15 Plus, а также сведениями о модели среднего уровня Meizu 15 Lite. Последняя на шпионском снимке упоминается под названием Meizu M15.

Meizu 15 оснастят 5,46-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD, процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, у аппарата будет двойная камера с сенсорами на 12 и 20 мегапикселей и батарея на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge.

OLED-дисплей Meizu 15 Plus получит диагональ 5,95 дюйма и разрешение QHD. Работать устройство будет на базе чипа Exynos 8895 и 6 ГБ ОЗУ. Емкость батареи большей версии — 3500 мАч. Другие характеристики такие же, как у Meizu 15.

Meizu 15 Lite — это упрощенная версия компактного флагмана. В этот аппарат добавят 5,46-дюймовый дисплей LCD, процессор Snapdragon 626, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Здесь тоже будет двойная камера и аккумулятор на 3000 мАч.

Спустя несколько дней после презентации Meizu мероприятие для журналистов проведет еще один китайский гигант — Xiaomi. Мы можем увидеть Xiaomi Mi 6X и другие модели производителя.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий