Раскрыты ключевые особенности Apple Watch Series 6

Раскрыты ключевые особенности Apple Watch Series 6

Что будет нового?

Известный аналитик Мин-Чи Куо выяснил главные особенности смарт-часов Apple следующего поколения. Согласно данным его источников, Apple Watch Series 6 получат более высокую производительность, улучшенную защиту от воды и повышенную скорость работы в беспроводных сетях.

Раскрыты ключевые особенности Apple Watch Series 6

По словам Куо, все эти улучшения станут возможными благодаря переходу Apple на использование жидкокристаллического полимера для создания печатных плат для Apple Watch. В настоящее время в смарт-часах используются платы из менее продвинутого материала — полиимида.

Новый процессор для Apple Watch должен иметь заметно повышенную производительность и поддержку новых возможностей. Большое количество нововведений ожидается в том числе потому, что чип S5 для Apple Watch Series 5 отличается от S4 для Series 4 только поддержкой всегда включенного дисплея и компаса. В остальном процессоры для смарт-часов Apple двух последних поколений идентичны.

Ожидается, что Apple Watch Series 6 можно будет использовать для различных активностей в воде, например, для катания на водных лыжах. Актуальные модели Apple Watch защищены от погружения в воду на глубину до 50 метров. Также известно, что Apple Watch Series 6 получат дисплей нового поколения MicroLED и функцию отслеживания сна.

Ранее мы рассказывали о том, какие устройства Apple готовится выпустить в 2020 году. Новинок ожидается немало.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий