Раскрыты новые особенности всех iPhone 2019

Раскрыты новые особенности всех iPhone 2019

Тройные камеры во всех новых iPhone.

Известный инсайдер OnLeaks продолжает делиться свежими сведениями о новых iPhone образца 2019 года. Согласно последним данным от его источников, тройная камера не станет эксклюзивной для iPhone 11 Max, как сообщалось ранее. Ее получат все три новых смартфона Apple, включая менее дорогой iPhone 11R.

Раскрыты новые особенности всех iPhone 2019

iPhone 11: первые характеристики

Источники инсайдера заявили, что Apple не будет оснащать тройной камерой только один из новых iPhone образца 2019 года. Компания намерена добавить совершенно уникальную для iPhone тройную камеру во все новые смартфоны.

OnLeaks подчеркнул, что конкретно эта информация поступила от неподтвержденного источника. В связи с этим от призвал дождаться подтверждения сведений от более точных информаторов, которые традиционно раскрывают ему особенности новых устройств Apple.

Раскрыты новые особенности всех iPhone 2019

Другой, уже более проверенный источник, рассказал о наличии у iPhone 11 и iPhone 11 Max стеклянного матового корпуса. Более доступный 6,1-дюймовый iPhone 11R будет оснащен корпусом из обычного стекла, как у актуальных моделей.

Презентация новых iPhone пройдет в сентябре. О грядущих флагманах Apple есть достаточно много информации. Собрали все проверенные утечки в этой статье.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий