Раскрыты подробности о Xiaomi POCOPHONE F1

Раскрыты подробности о Xiaomi POCOPHONE F1

Свежая утечка об интригующем смартфоне.

В Сети появились новые сведения о таинственном смартфоне Xiaomi, который выйдет под суббрендом POCOPHONE. Новинка должна получить «топовую» начинку на уровне с флагманами 2018 года и привлекательную цену. Стоимость смартфона POCOPHONE F1 озвучил известный инсайдер Роланд Квандт.

По его словам, в Европе смартфон будет предлагаться по цене от 420 евро. За эти деньги покупатель получит «младший» POCOPHONE F1 в модификации 6/64 ГБ. В 460 евро была оценена «старшая» модификация POCOPHONE F1 с 6/128 ГБ «на борту».

Как подчеркнул инсайдер, стоимость в евро свидетельствует о том, что POCOPHONE F1 будет «доступным» флагманом. Например, при конвертации цены из евро в рубли POCOPHONE F1 в модификации 6/64 ГБ обойдется покупателю приблизительно в 31 000 рублей. С учетом его начинки, включающей в себя систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 и 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ — стоимость новинки и вовсе «настоящий подарок».

Ранее смартфон Xiaomi POCOPHONE F1 под кодовым названием «Beryllium» уже засветился на видео. Смартфон имеет аккумуляторную батарею на 4000 мА·ч с поддержкой QC 4.0+. Устройство работает на базе Android 8.1 Oreo с прошивкой MIUI 9 «глобальной» версии 8.5.17 Beta.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий