Распродажа на AliExpress: популярные кабели и переходники

Распродажа на AliExpress: популярные кабели и переходники

Разнообразие шнуров.

AliExpress продолжает радовать клиентов большими скидками на многие товары. Распродажа на Алиэкспресс будет проходить 28, 29, 30, 31 марта и завершится 1 апреля в 09:59. В эту подборку мы включили кабели, переходники и адаптеры, которые пригодятся пользователям разных устройств. Цены радуют!

Зарядное устройство ORICO DCV-4U

Цена: 662 рубля (скидка 50%)

Адаптер-удлинитель работает от сети, распознает все виды устройств на 5В. Удобнее обычных адаптеров, которые включаются прямо в розетку — шнур достаточно длинный, чтобы положить зарядной блок на ближайший стол, и вашему устройству не пришлось «висеть» под розеткой. Шнур можно отсоединить от блока.

3в1 магнитный кабель для зарядки GARAS

Цена: 82 рубля (скидка 48%)

Магнитный кабель с тремя самыми популярными коннекторами: USB-C, Micro USB и  Lightning. Магнит достаточно сильный, не отсоединяется сам и способен выдержать вес телефона. Выбор цветов достаточно велик.

Многофункциональный кабель REMAX RC-066TH

Цена: 150 рублей (скидка 45%)

Кабель с тремя популярными коннекторами: Lightning, Micro USB и USB-C. Поддерживает быструю зарядку, подойдет также для передачи данных. Шнур плоский, не закручивается. Длина — 1 м.

Многофункциональный переходник Micro USB на USB-C SHZONS

Цена: 107 рублей (скидка 19%)

Адаптер OTG в форме флешки. Все нужное — под рукой. Можно использовать как OTG адаптер, Micro USB, переходник Micro USB на USB OTG, USB OTG для смартфона на Android.  Также есть слоты, в которые можно напрямую подключить карты памяти SD, TF, MicroSD.  

Зарядное устройство на два порта SINDVOR

Цена: 200 рублей (скидка 60%)

В устройстве есть два порта — на 2,1А и 1,0А. Удобен для путешествий — маленький и функциональный. Подойдет для всех типов смартфонов и планшетов. Есть светодиодный индикатор — светится, когда подключен.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий