Распродажа пылесосов от Dreame + фен для волос

Распродажа пылесосов от Dreame + фен для волос

Роботы-пылесосы по хорошим скидкам.

На Алиэкспресс проходит большая распродажа, позволяющая существенно сэкономить. Мы подготовили для вас подборку роботов пылесосов от известной компании Dreame, технологические продукты которой известны в России хорошим соотношением цены и качества.

Пылесосы Dreame со скидкой

Все пылесосы, представленные в подборке, доставляются в Россию бесплатно. Цены могут немного отличаться от тех, что мы указали, из-за изменения курса валют.

Вертикальный пылесос Dreame H12

Пылесос для влажной и сухой уборки Dreame H12

Цена со скидкой: 26555 .

Размер скидки55%.

Пылесос вертикального типа Dreame H12 хорошо подходит любителям наводить идеальную чистоту. С его помощью легко добраться до труднодоступных мест. Ручной  контроль уборки позволяет пропылесосить даже в углах, с чем большинство роботов-пылесосов не могут справиться. Dreame H12 сам изменяет силу всасывания в зависимости от поверхности. Справляется одинаково хорошо и с сухой и с влажной уборкой.

Пылесос H12 имеет резервуар для чистой воды на 900 мл и для грязной на 500 мл

Пылесос H12 имеет резервуар для чистой воды на 900 мл и для грязной на 500 мл

Пылесос Dreame H12 работает от аккумулятора, который заряжается от док-станции. Одновременно с зарядкой док-станция является местом хранения пылесоса. У Dreame H12 интересная 6-секционная аккумуляторная батарея. Каждая секция имеет ёмкость на 4000 мА/ч. При непрерывной работе пылесоса H12 хватает на 30 минут.

Пылесос H12 определяет степень загрязнения поверхности

Пылесос H12 определяет степень загрязнения поверхности

Dreame H12 сам предупредит хозяина когда надо включить самоочистку или когда пора заменить в нем воду. С уверенностью можно сказать, что вертикальный пылесос Dreame H12 пригождается как в ежедневной уборке, так и в генеральной.

Робот-пылесос Dreame Bot L10s Ultra

робот пылесос Dreame Bot L10s Ultra

Цена со скидкой: 85000 .

Размер скидки36%.

Этот по настоящему крутой пылесос не требует внимания и ухода. Самостоятелен и все делает сам. Dreame Bot L10s Ultra — это полный автомат. Он сам опустошит мусоросборник, сам почистит насадки для влажной уборки. Обладает системой искусственного интеллекта и качественной 3D-навигацией.

Робот пылесос Dreame Bot L10s Ultra

Владельцы этих продвинутых пылесосов могут составить расписание уборки, например, на неделю в приложении Dreamehome. При этом для каждой комнаты могут быть свои особенные настройки.

Вертикальный пылесос Dreame T30

Вертикальный беспроводной пылесос Dreame T30

Цена со скидкой: 26555 .

Размер скидки64%.

Этот беспроводной вертикальный пылесос является отличным помощником по содержанию домашних полов и ковров в идеальной чистоте. С ним несложно справиться одной рукой, он гораздо дешевле роботов-пылесосов и при этом с ним можно пропылесосить все углы (у роботов-пылесосов с этим проблема) дома. У вертикального беспроводного пылесоса Dreame T30 высокая мощность всасывания 190 аэроватт и ёмкий аккумулятор, позволяющий пылесосу непрерывно работать 1,5 часа. Есть и функция глубокой очистки, позволяющая эффективно удалять остатки пыли и мусора.

Режимы работы пылесоса Dreame T30

Мощность всасывания Dreame T30 регулирует сам, автоматически определяя степень загрязнения покрытия. Это позволяет экономить заряд аккумулятора.

На рукоятке пылесоса отображается вся информация по уборке.

Интеллектуальное отображение информации пылесоса Dreame T30

Наша редакция считает пылесос Dreame T30 одним из самых лучших по соотношению цены и возможностей. Рекомендуем! Все возможности пылесоса расписаны на странице товара вот тут. Остается только добавить, что на Алиэкспресс этот пылесос купило около 5000 пользователей, оставив около 1350 отзывов о нём. При этом средний отзыв тянет на 4,9 звёзд из 5 возможных!

Робот пылесос Dreame L10 Ultra

Робот пылесос с док станцией Dreame L10 Ultra

Цена со скидкой: 58000 .

Размер скидки: 44%.

Робот-пылесос L10 Ultra обеспечивает полностью автоматизированную уборку:

  • До 60 дней автоматической очистки мусоросборника пылесоса.
  • Автоматическая чистка и сушка насадок для влажной уборки.
  • Аккуратная и точная навигация по дому с помощью LiDAR и тщательное картографирование комнат в мельчайших деталях.
  • Составление графика уборки через приложение.
  • Голосовое управление пылесосом.

Робот пылесос Dreame L10 Ultra

Рейтинг этого пылесоса по отзывам покупателей составляет 4,8 звёзд из 5 возможных!

Робот пылесос Dreame Bot D10 Plus

Робот пылесос с навигацией Dreame Bot D10 Plus

Цена со скидкой: 26990 .

Размер скидки: 52%.

Воистину удачный пылесос по соотношению цены и качества. Полноценный робот, способный работать до полутора месяцев без замены мешка для накопления пыли. В док-станции для этого чистящего полы робота предусмотрена ёмкость на 2,5 литра под хранение пыли и грязи, выкачиваемой из робота-пылесоса Dreame D10 Plus.

Пылесос Dreame Bot D10 Plus работает до 150 минут на аккумуляторе в 5200 мА/ч

Пылесос Dreame Bot D10 Plus работает до 150 минут на аккумуляторе в 5200 мА/ч

Аккумулятор у этого пылесоса способен проработать до 150 минут от полного заряда до полной разрядки. Полного заряда аккумулятора хватает на уборку площади в 270 квадратных метров.

Этот робот-пылесос достаточно экономичный и имеет 3 уровня расхода воды при влажной уборке. Идеально подходит для чистки твёрдых покрытий. С коврами тоже на раз-два-три управляется.

Пылесос Dreame Bot D10 Plus имеет 3 уровня расхода воды при влажной уборке

Пылесос Dreame Bot D10 Plus имеет 3 уровня расхода воды при влажной уборке

Поддерживает голосовые команды и отлично сам строит карту квартиры для её уборки.

По отзывам купивших этот пылесос, он заслуживает 4,9 звёзд из 5 возможных.

Пылесос Dreame Bot L10s Pro

Пылесос Dreame L10s Pro робот

Цена со скидкой: 31300 .

Размер скидки: 42%.

Это удачная модель роботизированного пылесоса от Dreame, что подтверждается отзывами пользователей. У него две вращающиеся насадки для влажной уборки, качественная LiDAR навигация. Пылесос использует продвинутое 3D-сканирование на основе структурированного света и имеет приличную мощность всасывания 5300 Па.

Робот пылесос Dreame L10s Pro

Пылесосный робот Dreame Bot L10s Pro обладает 4-мя различными уровнями мощности всасывания и 3-мя уровнями расхода воды при влажной уборке. Ковры и твёрдые покрытия убирает одинаково хорошо.

Рейтинг Dreame Bot L10s Pro  на Алиэкспресс по отзывам уже купивших составляет 4,9 звезд из 5 возможных.

Вертикальный пылесос Dreame R20

вертикальный пылесос Dreame R20

Цена со скидкой: 31800 .

Размер скидки: 39%.

Этот вертикальный пылесос для тех, кто любит держать чистоту комнат под своим личным контролем и поэтому не доверяет уборку роботам-пылесосам. Но это не значит, что держа пылесос одной рукой вы делаете работу по чистке поверхностей абсолютно сами. Этот робот имеет хорошие «мозги» и меняет мощность всасывания в зависимости от уровней загрязнения и запыленности.

синяя подсветка вертикального пылесоса Dreame R20

А ещё у Dreame R20 есть синяя подсветка на всасывающей пыль и грязь насадке. В целом этот пылесос лёгкий, тихий и удобный в управлении.

Фен для волос Dreame Hair Artist

Фен для волос Dreame Hair Artist

Цена со скидкой: 9700 .

Размер скидки: 43%.

Хороший фен — незаменимая вещь в хозяйстве. Именно таким является Dreame Hair Artist. Его мощности 1400 ватт хватает, чтобы хорошо и быстро высушить любые волосы буквально за 3 минуты. Скорость воздушного потока у этого фена достигает 60 метров в секунду! У фена есть 3 температурных режима. Фен Dreame Hair Artist может похвастаться защитой от возникновения статического электричества, которое так часто раздражает в менее качественных фенах для волос.

Dreame Hair Artist — фен для волос

К достоинствам фена Hair Artist также относятся стильный внешний вид, удобство использования и малый вес. У фена есть магнитные насадки для выпрямления и для укладки волос. А ещё у этого фена простая и удобная система управления и цветовой индикации.

фен для выпрямления и сушки волос Dreame Hair Artist

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий