Рассекречен дизайн бюджетного iPhone 9

Рассекречен дизайн бюджетного iPhone 9

Смартфон может стать «бестселлером».

Чем меньше времени остается до осенней презентации Apple, тем больше в Сети появляется сведений о новинках. На этот раз произошла утечка рендера защитного чехла бюджетного iPhone 9, раскрывающего его дизайн.

Рендер защитного стекла от компании Ghostek был получен от надежного источника. На рендере хорошо видно, что дизайн бюджетного iPhone 9 будет выполнен в стилистике iPhone X. Рамки по краям дисплея у бюджетного iPhone 9 чуть шире, чем у iPhone X. Эксперты считают, что может быть связано с невозможностью использования дизайна оригинального iPhone X при переходе с одной технологии изготовления экрана на другую (с OLED на IPS).

Отличительной чертой 6,1-дюймовой новинки является вырез вверху дисплея. Как предполагают инсайдеры, в «моноброви» смартфона будет «скрываться» система камер TrueDepth, необходимая для работы сканера 3D формы лица Face ID. Сканер отпечатков пальцев Touch ID в бюджетном iPhone 9 отсутствует.

Задняя часть бюджетного iPhone 9 также «скрывает» сюрпризы. В отличие от iPhone X с вертикально ориентированной двойной камерой, в бюджетном iPhone 9 будет одинарная камера. При этом увеличившиеся размеры модуля камеры iPhone 9 по сравнению с iPhone 8 указывают на то, что Apple всерьез поработала над фото-/видеовозможностями новинки.

Стоит отметить, что осенью наряду с бюджетным iPhone 9 будут также представлены 5,8-дюймовый iPhone X и 6,5-дюймовый iPhone X Plus. В отличие от iPhone 9, новинки смогут похвастаться OLED-дисплеями.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий