Рассекречен дизайн Galaxy Note9

Рассекречен дизайн Galaxy Note9

Вздохнули с облегчением.

В преддверии скорого анонса Galaxy Note9 утечки «сыпятся как из рога изобилия». Если вчера в Сеть попал пресс-рендер передней панели смартфона, то сегодня появилось изображение, раскрывающее дизайн задней части Galaxy Note9.

Как утверждает инсайдер Ice Universe в своем Twitter-аккаунте, на фотографии — Galaxy Note9 и S Pen. Конечно, это не «живая» фотография, но она позволяет сделать вывод о том, как будет выглядеть задняя панель Galaxy Note9. Кроме того, на ней также можно рассмотреть расположение ключевых элементов смартфона — камеры со светодиодной вспышкой и сканера отпечатков пальцев.

У Galaxy Note9 будет камера с двумя модулями. При этом, как и у Galaxy S9/S9+, камера смартфона, LED-вспышка и датчик сердцебиения располагаются горизонтально в ряд. А вот сканер отпечатков пальцев смартфона переместился чуть ниже.

Как утверждают инсайдеры, на этот шаг Samsung вынуждена была пойти после жалоб пользователей. При разблокировке смартфона его владельцы часто «промахивались» и прикладывали палец к камере или датчиками.

Также важной частью снимка является стилус S Pen, на который в этом году Samsung собирается сделать основную ставку. Если верить слухам, он должен получить поддержку Bluetooth и значительно расширить свою функциональность. С помощью S Pen можно будет переключать треки в плеере, а также делать групповые снимки, используя стилус в качестве спуска затвора.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий