Рассекречен дизайн складного Galaxy X — фото, характеристики, цена, дата выхода

Рассекречен дизайн складного Galaxy X — фото, характеристики, цена, дата выхода

Реализация на высоте.

Складной смартфон Galaxy X, слухи о котором «будоражат» IT-сферу более года, постепенно получает «реальные очертания». На этот раз в Сеть попали эскизы смартфона, демонстрирующие особенности его дизайна.

Рассекречен дизайн складного Galaxy X

Эскизы были «извлечены» из патента Samsung, который был зарегистрирован совсем недавно, 5 июля. На них можно увидеть складной смартфон в различных положениях, а также наглядные сценарии его работы.

В разложенном состоянии Galaxy X будет иметь довольно приличные габариты. В центральной части корпуса располагается специальная пружина, позволяющая «сложить» смартфон пополам. Здесь же в Galaxy X будет установлен датчик сгиба, контролирующий угол изгиба, скорость и время закрытия смартфона.

В раскрытом состоянии у Galaxy X для использования доступен весь дисплей. Если смартфон немного «согнуть», нижняя часть дисплея отключится. Прикосновение к задней части смартфона активирует только верхний дисплей. А вот чтобы «включить» нижнюю половину дисплея, будет необходимо приложить дополнительное усилие сзади Galaxy X.

Предполагается, что складной смартфон Galaxy X будет представлен в начале следующего года. Но когда именно будет анонс — пока не известно. Первоначально инсайдеры утверждали, что выход состоится в феврале 2019 года. Затем Ice Universe сообщил, что анонс перенесен на январь 2019 года. Стоимость новинки, по слухам, может составить $1850.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий