Рассекречен дизайн смартфона Xiaomi Mi 7

Рассекречен дизайн смартфона Xiaomi Mi 7

Увы, революции ждать не стоит.

В преддверии скорого анонса Xiaomi Mi 7 новая информация о смартфоне появляется с завидной регулярностью. Сегодня инсайдеры опубликовали живые фотографии Xiaomi Mi 7, рассекретив дизайн новинки.

На снимках, появившихся в сервисе микроблогов Weibo, изображены два таинственных смартфона Xiaomi. Осведомленные источники утверждают, что на фотографиях — Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 7 Plus.

В пользу этого предположения говорит наличие у смартфонов сдвоенной вертикальной камеры и «моноброви». Так, у одного из смартфонов на снимке можно заметить вырез вверху дисплея по аналогии с iPhone X и топовыми Android-смартфонами 2018 года. Это подтверждает, что смартфоны Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 7 Plus получат собственную систему распознавания лиц.

При этом одна деталь ставит в тупик — у смартфонов на снимках сканер отпечатков пальцев располагается сзади. Это противоречит слухам о том, что Xiaomi Mi 7 сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, интегрированным непосредственно в дисплей. Впрочем, если принять во внимание факт то, что Xiaomi намерена позиционировать Mi 7 и Mi 7 Plus в качестве флагмана и «улучшенного» флагмана, все встает на свои места. В таком случае понятно, что Xiaomi Mi 7 не получит интегрированный дактилоскопический сенсор, а Xiaomi Mi 7 Plus — напротив, будет оснащен сканером отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей.

Остальная информация в целом подтверждает ранние слухи о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 7. На снимке видно, что смартфон оснащен процессором с тактовой частотой ядер 2,8 ГГц (вероятно, Qualcomm Snapdragon 845), 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Работает смартфон на базе мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo с предустановленной прошивкой MIUI 9.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий