Рассекречен официальный дизайн Galaxy Note9

Рассекречен официальный дизайн Galaxy Note9

Революции ждать не стоит.

Хотя до презентации Galaxy Note9 осталось чуть меньше месяца, в Сети уже появился официальный пресс-рендер новинки. Изображение подтверждает предыдущие утечки о смартфоне.

Как утверждают инсайдеры, на снимке запечатлен смартфон Galaxy Note9. У смартфона узнаваемый корпус со скругленными углами. Дизайн передней панели новинки и расположение ключевых элементов точно такое же, как и у Galaxy Note8.

На левом боку — кнопки регулировки громкости и вызова голосового ассистента Bixby, а справа — кнопка питания. В верхней части виднеется динамик и фронтальная камера. Нижняя часть смартфона, на первый взгляд, также не сильно изменилась. Все это указывает на то, что слухи об отсутствии радикальных изменений в Galaxy Note9 являются правдой.

При этом, нельзя не подчеркнуть, что пресс-рендер Galaxy Note9 демонстрирует смартфон только спереди. Основные изменения в фаблете Samsung будут в его задней части. В смартфоне должна появиться сдвоенная камера с поддержкой технологии ISOCELL Plus, а дактилоскопический сенсор «разместится» под модулями камеры.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий