Рассекречена главная особенность дизайна Galaxy S10 и S10+

Рассекречена главная особенность дизайна Galaxy S10 и S10+

Аппараты удивят даже самых требовательных покупателей.

Смартфоны Galaxy S10/S10+ получат уникальный безрамочный дизайн. Флагманы Samsung будут превосходить по соотношению площади экрана к корпусу все современные смартфоны. Об этом свидетельствует утечка, найденная на просторах Weibo инсайдером Ice Universe.

На снимках запечатлены защитные стекла для смартфонов Galaxy S10 и Galaxy S10+. Размеры рамок настолько маленькие, что они практически «сливаются» с дисплеем. Отступ сверху экрана имеет минимальные размеры, но «подбородок» пока еще заметен. Все это указывает на то, что соотношение площади экрана к корпусу Galaxy S10/S10+ вплотную приблизится к 100%.

Как подчеркнул Ice Universe, эффект «безрамочности» Galaxy S10/S10+ обеспечит инновационная технология HIAA (Holl In Active Area). Первоначально она будет доступна исключительно на флагманах Samsung 2019 года. Это позволит им достойно конкурировать со смартфонами Apple — iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone 2019.

Анонс безрамочных смартфонов линейки Galaxy S10 состоится на MWC 2019 в феврале следующего года. Предполагается, что смартфоны смогут похвастаться мощной начинкой — процессором Samsung Exynos 9820 или Qualcomm Snapdragon 8150, 6/8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенного хранилища. В числе важных «фишек» также значатся тройная камера и дактилоскопический сенсор в экране.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий