Рассекречены дизайн и характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

Рассекречены дизайн и характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

Фанаты Xiaomi будут в восторге.

Китайская компания Xiaomi готовит к анонсу очередную новинку — флагман Redmi Pro 2. Рендеры смартфона и его характеристики появились в сервисе микроблогов Weibo. Аппарат сможет похвастаться дизайном в стиле смартфонов компании 2019 модельного года — Redmi 7 и Redmi Note 7.

Смартфон получит практически безрамочный дисплей, так как лишится выреза вверху экрана. Фронтальная камера Redmi Pro 2 будет «выезжать» из верхнего торца аппарата. Основная камера Xiaomi Redmi Pro 2 окажется тройной, с разрешением основного модуля 48 Мп. Сенсоры камеры и светодиодная вспышка под ними будут расположены вертикально.

По последним данным, производительную работу новинки обеспечит топовый восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 855. Объем «оперативки» и встроенного хранилища пока не называется. За сохранность пользовательских данных будет отвечать дактилоскопический сенсор, интегрированный в дисплей.

Предполагается, что анонс Redmi Pro 2 состоится в третьем-четвертом квартале 2019 года. Ранее уже публиковались сведения о разработке Redmi Pro 2, а сам аппарат был запечатлен на столе главы Xiaomi Лэй Цзюня.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий