Рассекречены дизайн и спецификации смартфона Xiaomi Mi Max 3

Рассекречены дизайн и спецификации смартфона Xiaomi Mi Max 3

Выглядит неплохо.

В преддверии скорого анонса Xiaomi Mi Max 3, на который намекает ряд косвенных признаков, в Сети появились его «живые» снимки. Изображения смартфона были опубликованы в сервисе микроблогов Weibo.

Снимки раскрывают не только ключевые моменты дизайна смартфона, но и технические характеристики новинки. Согласно изображениям, Xiaomi Mi Max 3 получит металлический корпус. Передняя панель смартфона занята огромным дисплеем без выреза вверху.

На задней части Mi Max 3 в правом углу располагаются двойная, вертикально ориентированная камера с двумя датчиками. Между модулями камеры — светодиодная вспышка. Камера очень похожа на ту, что установлена в смартфоне Xiaomi Redmi Note 5 Pro. В центральной части задней крышки Mi Max 3 виднеется сканер отпечатков пальцев, а ниже — логотип компании.

Технические характеристики Mi Max 3 включают в себя дисплей с диагональю 6,9 дюйма, соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 точек (Full HD+), основную двойную камеру на 12 Мп и 5 Мп, а также аккумулятор емкостью 5 500 мА·ч. Под вопросом пока остается лишь объем оперативной памяти и встроенного хранилища, а также используемая система на чипе.

Однако, по слухам, смартфон Xiaomi Mi Max 3 выйдет в двух модификаций — базовой и «продвинутой». Первая получит процессор Qualcomm Snapdragon 636, а вторая — Qualcomm Snapdragon 710. Предполагается, что стоимость базовой модификации смартфона составит 1 699 юаней (приблизительно $258 или 16 300 рублей).

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий