Рассекречены характеристики и дата выхода смартфонов Samsung Galaxy M10, M20 и M30

Рассекречены характеристики и дата выхода смартфонов Samsung Galaxy M10, M20 и M30

Корейцы настроены серьезно.

Инсайдеры раскрыли ключевые характеристики и дату анонса смартфонов линейки Samsung Galaxy M. Аппараты, которые придут на смену Galaxy J, получат уникальный дизайн, мощную начинку с рядом полезных «фишек» и привлекательную стоимость.

Как сообщают осведомленные источники, в линейку Galaxy M войдут три смартфона: Galaxy M10, Galaxy M20 и Galaxy M30. Все они получат корпус из пластика с дактилоскопическим сенсором сзади, «каплевидный» экран на основе технологии Infinity-V, порт USB-C и 3,5 мм аудиоджек. Главное отличие между смартфонами — в количестве модулей основной камеры.

Предполагается, что у Galaxy M10 она будет одинарной, а Galaxy M20 и Galaxy M30 смогут похвастаться основной камерой с двумя и тремя сенсорами соответственно. Емкость аккумуляторной батареи новинок неизвестна. Однако, по слухам, в Galaxy M20 и Galaxy M30 установят аккумулятор на 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки.

Аппараты будут представлены 28 января 2019 года в Индии. После этого анонс состоится на других рынках. Наиболее вероятная стоимость смартфонов линейки Galaxy M — $200 (приблизительно 13 500 рублей при прямом переводе по актуальному курсу).

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий