Рассекречены характеристики революционного смартфона Samsung с гибким дисплеем

Рассекречены характеристики революционного смартфона Samsung с гибким дисплеем

Аутсайдером по железу аппарат точно не будет.

Южнокорейская компания Samsung начала постепенно раскрывать особенности начинки своего революционного смартфона с гибким дисплеем. Подробные спецификации новинки появились сегодня в Сети благодаря участнику конференции разработчиков SDC18, опубликовавшему фотографию слайда презентации.

Ключевой особенностью революционного смартфона Samsung является наличие двух дисплеев — гибкого и плоского. Основной экран новинки изготовлен по технологии Infinity Flex, имеет диагональ 7,3 дюйма и плотность пикселей на дюйм в 420 ppi. Соотношение сторон данного дисплея — 4,2:3, а его разрешение — 2152×1536 пикселей (QXGA+).

Дополнительный OLED дисплей смартфона может похвастаться диагональю в 4,58 дюйма. Соотношение сторон и разрешение вспомогательного дисплея новинки — 21:9 и 1960×840 точек (HD+) соответственно.

Емкость аккумуляторной батареи новинки пока неизвестна. Представители Samsung отметили, что работают над улучшением срока службы аккумулятора революционного смартфона. В перспективе они надеются достичь показателей автономности современных флагманов с поправкой на еще один дополнительный дисплей.

Как предполагают эксперты, стоимость смартфона Samsung с гибким дисплеем будет находиться в пределах от $1500 до $2000. По актуальному курсу за смартфон придется отдать от 99 500 до 132 000 рублей. Вероятная дата анонса революционной новинки Samsung пока под вопросом. Точно известно, что презентация революционного смартфона Samsung состоится в 2019 году.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий