Рассекречены характеристики тройной камеры Galaxy S10

Рассекречены характеристики тройной камеры Galaxy S10

Камера флагмана Samsung удивит.

Южнокорейская компания Samsung намерена оснастить юбилейный смартфон Galaxy S10 одной из лучших камер в своем классе. Основная камера Galaxy S10 будет состоять из трех модулей. На это указывает утечка, опубликованная осведомленным о ходе разработки аппарата источником.

Первый сенсор сможет похвастаться регулируемой диафрагмой в диапазоне от f/1.5 до f/2.4, размером пикселя в 1,4 микрона и разрешением 12 МП. Аналогичный модуль камеры установлен в Galaxy S9 и позволяет делать неплохие снимки.

Второй сенсор окажется 16 МП. Его спецификации включают диафрагму f/1.9 и размер пикселя в 1 микрон. Отличительной фишкой данного модуля станет возможность съемки с углом зрения 123 градуса. У третьего, 13 МП модуля Galaxy S10, диафрагма и размер пикселя «уложатся» в показатель f/1.9 и 1 микрон соответственно.

Как подчеркивает инсайдер, первый и третий объективы Galaxy S10 получат систему оптической стабилизации изображения (OIS) и автофокус. Однако всего это будет лишен сверхширокоугольный сенсор юбилейного смартфона Samsung. Стоит отметить, что Galaxy S10 будет доступен в трех модификациях. Выход смартфона состоится в феврале 2019 года, а в продажу аппарат поступит 15 марта того же года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий