Рассекречены особенности дизайна Xiaomi Mi Mix 3

Рассекречены особенности дизайна Xiaomi Mi Mix 3

Симпатичный аппарат.

После небольшого затишья вокруг Xiaomi Mi Mix 3, инсайдерские сведения о дизайне и спецификациях смартфона появились вновь. На этот раз утечка касается особенностей дизайна Mi Mix 3.

На схематических изображениях запечатлен смартфон с чрезвычайно тонкими рамками по краям дисплея. По сравнению с Mi Mix 2S, у новинки будет чуть более узкий «подбородок».

Еще одной особенностью дизайна Mi Mix 3 является отсутствие «глазка» для фронтальной камеры. Если у Mi Mix 2S «фронталка» была расположена в нижней части смартфона, то у новинки она переместится в другое место. Это подтверждает более ранние сведения о том, что смартфон получит «выезжающую» из торца фронтальную камеру (как у Vivo NEX).

На левом боку Mi Mix 3 присутствует специальная клавиша. Ее предназначение пока неизвестно. Инсайдеры предполагают, что кнопка может использоваться для вызова голосового ассистента Xiao AI. Данная точка зрения имеет «право на жизнь», так как в последнее время Xiaomi уделяет особое внимание развитию технологии искусственного интеллекта. В пример можно привести сверхскоростную MIUI 10, которая подстраивается под каждого пользователя.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий