Рассекречены особенности инновационного флагмана Xiaomi Mi 9

Рассекречены особенности инновационного флагмана Xiaomi Mi 9

Xiaomi планирует удивить.

Китайская компания Xiaomi намерена порадовать фанатов своих устройств, представив инновационный смартфон Mi 9. Аппарат получит обновленный дизайн, мощную начинку и поддержку 5G для конкуренции с Galaxy S10 и Huawei P30.

Отличительной особенностью смартфона станет радикально переработанный дизайн. Соотношение площади экрана к корпусу Mi 9 окажется настолько большим, что у смартфона будет фактически безрамочный дизайн. При этом, в отличие от предшественника, Xiaomi Mi 9 сможет похвастаться дисплеем без выреза.

Производительную работу новинки обеспечит система на чипе Qualcomm Snapdragon 855. Предполагается, что смартфон сможет работать в 5G-сетях. Объем «оперативки» составит от 6 до 8 ГБ, а размер встроенного хранилища будет варьироваться в пределах от 64 до 256 ГБ.

Основная камера новинки будет состоять из двух модулей вертикальной ориентации с разрешением 20 и 12 Мп. Для камеры заявлено наличие системы оптической стабилизации изображения. «Фронталка» Mi 9 получит сенсор разрешением 20 Мп с поддержкой технологии искусственного интеллекта.

Предполагаемая дата выхода Xiaomi Mi 9 — начало 2019 года. Как предполагают инсайдеры, стоимость Mi 9 будет начинаться с 2 699 юаней ($390 или приблизительно 25 600 рублей). Данную сумму придется выложить за версию 6/64 ГБ. За топовые модификации Mi 9 придется заплатить значительно больше.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий