Раздача билетов на WWDC 2014 закончилась

Раздача билетов на WWDC 2014 закончилась Из-за огромного спроса на ежегодную Всемирную конференцию разработчиков (WWDC), Apple приняла решение разыграть билеты лотереей для того чтобы определить счастливчиков, которые смогут посетить ее. Победители уже выбраны и их оповестили по электронной почте, впрочем, как и проигравших.

Розыгрыш билетов закончился и Apple начала уведомлять победителей по электронной почте. По данным сайта WWDC все, кто подал заявку должны были получить ответ еще до вчерашнего вечера, но процесс немного затянулся, в связи с техническими проблемами. И это неудивительно, желающих попасть на конференцию огромное множество. В электронном письме указано, что победители могут приобрести свои билеты до 14 апреля 2014 года.

В 2012 году Apple продавала билеты на WWDC по обычной схеме и как результат — все они были раскуплены за два часа. В 2013 году, все билеты до единого разошлись всего за две минуты. Как бы извиняясь за это, Apple выслала отдельные приглашения для участия некоторым разработчикам, которые по тем или иным причинам не имели доступ к компьютеру для приобретения билетов на конференцию.

Раздача билетов на WWDC 2014 закончиласьВ Apple поняли, что спрос на билеты с каждым годом будет все увеличиваться и решили прибегнуть к новой методике продажи. Победители лотереи смогут приобрести билет, дающий доступ ко всем событиям WWDC (а там кроме анонсов будет на что посмотреть) за $1599. WWDC 2014 начнется 2 июня с основного доклада представителей Apple, в котором они, скорее всего представят новые версии программных продуктов, а именно iOS 8 и OS X 10.10. Продлится конференция вплоть до 6 июня.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий