Razer представила геймерский смартфон Razer Phone

Razer представила геймерский смартфон Razer Phone

Симпатичный и мощный.

1 ноября Razer представила первый смартфон, созданный для геймеров — Razer Phone. Особенности дизайна и технические характеристики, которые инсайдеры «слили» до официального анонса модели, подтвердились.

Устройство оснастили 5,7-дюймовым дисплеем IGZO LCD с частотой обновления изображения 120 Гц, флагманским процессором Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ. Объем накопителя составляет 64 ГБ, но смартфон совместим также с картами microSD. Емкость аккумулятора — 4 000 мАч. Кроме того, Razer Phone поддерживает быструю зарядку QuickCharge 4.0+ — за 60 минут батарея заряжается на 85%.

Спереди разместились стереодинамики Dolby Atmos с отдельными усилителями. Сзади находится двойная камера с сенсорами на 12 и 13 мегапикселей и LED-вспышкой. Камера спереди — на 8 мегапикселей. Места под мини-джек не нашлось, однако в коробку положили адаптер с USB-C на порт 3,5 мм. Работает аппарат под управлением Android Nougat в фирменной оболочке Razer. Апдейт до Android O запланирован на первый квартал следующего года.

Корпус Razer Phone выполнен из алюминия, а цвет только один — черный. В будущем обещают выпустить специальную версию с зеленым логотипом компании на задней панели.

Продажи устройства стартуют 17 ноября, а кампания по сбору предзаказов — в пятницу. Стоимость геймерского смартфона Razer — 699 долларов.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий