Razer разрабатывает смартфон специально для геймеров

Razer разрабатывает смартфон специально для геймеров

Ждем мощный салатовый девайс с топовыми характеристиками.

Компания Razer известная геймерами своим неординарным подходом к производству игровых аксессуаров. Разработчики и дизайнеры бренда свой хлеб получают не зря — практически все устройства Razer имеют индивидуальный характер и отличаются отличными показателями износоустойчивости и производительности. Наконец, руководство компании приняло решении о выходе и на рынок смартфонов.

По заверению авторитетного ресурса Bloomberg, в настоящее время инженеры Razer разрабатывают смартфон, ориентированный исключительно на геймерскую аудиторию.

Инвестиции планируют привлечь посредством вывода компании на биржу — IPO пройдет в Гонконге уже до конца года, за счет чего Razer вполне может быть оценена в $5 млрд. Часть средств руководство компании как раз и направит в разработку собственных смартфонов.

Выпуск смартфонов Razer вполне ожидаем — в начале года под крыло бренда перешел производитель «облачных» устройств Nextbit. И хотя при поглощении обе компании уверяли, что Nextbit останется независимым и самостоятельным брендом, не исключено, что Razer воспользуется разработками компании, имеющий опыт на рынке смартфонов.

IPO запланировали на октябрь, а значит ранее 2018 года каких-либо подробностей о геймерском смартфоне от Razer мы не услышим.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. Смешно про износостойкость.Говорят,что наоборот-быстро убивается.

  2. Готфрид Водемон:

    Как владелец мыши и бывший владелец гарнитуры, которая была успешно продана на Avito, не сказал бы:)

Добавить комментарий