Razer выпускает стильный чехол для любителей мобильных игр

junglecat-2

iOS лидирует в области мобильных игр, ни одна другая мобильная система не может похвастаться настолько большим количеством игр. Не удивительно что игровые аксессуары очень популярны среди пользователей устройств на iOS.
Несмотря на то, что большинство хитов, в последствии портируют с iOS на Android и Windows Phone, часть игр, так и остается эксклюзивами для iOS. В последнее время появилась тенденция, когда популярные хиты прошлого или нынешнего игрового цикла, с компьютеров или консолей, начинают выпускать для мобильных девайсов. Это делает шаг iOS к конкурентоспособности с портативными консолями, вроде PS Vita.
Однако будем честны, играть на сенсорном экране не всегда так уж удобно. И играть с помощью геймпада намного удобнее, с этим согласится любой. Компания Razor, выпускающая множество периферии и аксессуаров к компьютером и консолям, решила исправить это и выпустила игровой бампер для iPhone.
Одев такой бампер на свой мобильный, вы получите слайдер с выдвижной игровой частью, что очень напоминает некоторые смартфоны из прошлого Sony Ericsson. Выглядит чехол очень стильно. Кнопки классические – крестовина, четыре игровые клавиши и клавиша действия. Ничего замысловатого – стандартный набор для комфортной игры.

junglecat-1

Чехол подходит для повседневного использования, при желании его можно не снимать. Подключается через разъем Lightning, однако возможно зарядка мобильного и чехла через micro-USB в самом чехле.
Стоимость будет составлять 99,99 долларов, а в продажу Razer Junglecat поступет в июле 2014 года. Заказать чехол вы можете на официальной странице.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий