Раскрыты новые сведения о мощно обновленном iPad Pro 2018

Раскрыты новые сведения о мощно обновленном iPad Pro 2018

Новые данные нашли в прошивке.

В последней бета-версии iOS 12 обнаружили изображение, которое раскрыло дизайн нового iPad. Если верить находке, устройство получит больший дисплей и лишится толстых рамок в верхней и нижней части передней панели. А еще с планшета исчезнет кнопка Home.

Разработчик Гильерме Рэмбо нашел в iOS 12 иконку с изображением нового iPad. На ней показано устройство с тонкими рамками вокруг экрана, без кнопки Home и сканера отпечатков пальцев Touch ID. На экране также видны пиктограммы приложений и док-панель. Картинку Рэмбо обнаружил в интерфейсе прошивки, отвечающем за использование батареи.

Раньше изображение iPad из того же раздела операционной системы выглядело иначе. На иконке был показан привычный планшет Apple с толстыми рамками в верхней и нижней части передней панели, кнопкой Home и экраном поменьше.

Гильерме Рэмбо также нашел в прошивке код, который доказывает, что в iPad следующего поколения появится Face ID. Строки были обнаружены в настройках универсального доступа.

Вероятно, первым планшетом Apple с безрамочным дисплеем и системой сканирования лица пользователя станет iPad Pro следующего поколения. Точная дата релиза устройства неизвестна, но мы наверняка увидим его осенью.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий